Айфон не ловит сеть? Мы знаем в чем проблема

Одной из неприятнейших ситуаций со смартфоном является возникшее уведомление "нет сети" или "поиск сети". В таких случаях Вы полностью теряете связь с сетью сотового оператора, а значит не можете звонить и пользоваться мобильным интернетом. Решение этой проблемы полностью зависит от ее причин, которые могут быть как банальными, так и достаточно серьезными:

  • Неверно установленное время. В этом случае поможет подключение к wi-fi и выполнить следующую последовательность действий: Настройки - Основные - Дата и время, а далее активировать пункт "Автоматически". Также можно попробовать выставить актуальное время вручную.
  • Повреждение сим-карты. Бывает, если не правильно обрезать сим-карту, она не работает и тогда нужно попробовать вставить другую симку для проверки.
  • Повреждение антенны. После падения, попадания влаги или некачественного ремонта антенна может выйти из строя. Тогда Вам стоит обратиться в наш сервисный центр для того, чтобы заменить ее.
  • Повреждение модемной части. Эта неисправность также требует обращения к квалифицированным специалистам для ее диагностики и устранения.

Ремонт айфонов в Могилеве по недорогой цене

Как видите, в случае, если Ваш iPhone не может найти сеть, не стоит откладывать визит к специалистам AppleMogilev. Они бесплатно проведут качественную диагностику и определят точную причину неисправности. Если потребуется, мастера выполнят ремонт любой сложности в кратчайшие сроки и по доступной цене. Вы можете быть уверены в том, что при ремонте Вашего смартфона будут использоваться только оригинальные детали и профессиональное оборудование. При необходимости мы выдадим подменный iPhone на время ремонта Вашего. На все работы, произведенные в нашем сервисном центре, мы предоставляем гарантию до 4 месяцев.