Ремонт айфонов в Могилеве по недорогой цене

Смартфоны Apple славятся своей надежностью и технологичностью, однако иногда айфоны все же ломаются. Когда это происходит, владельцы техники обычно начинают искать где быстро и качественно её отремонтировать. В последнее время появилось множество различных мастерских по ремонту телефонов, поэтому к вопросу выбора места ремонта Вашего девайса стоит подойти ответственно и не доверять его первому встречному мастеру с неизвестной репутацией.

Отремонтировать iPhone в Могилеве

Сервисный центр AppleMogilev успешно занимается обслуживанием и ремонтом техники Apple начиная с 2008 года. За этот период мы заслужили безупречную репутацию, которая подтверждается огромным количеством довольных клиентов. Существует несколько причин обратиться для ремонта Вашего айфона именно к нам:

  • Бесплатная диагностика и консультация. Даже если после диагностики Вы примете решение не ремонтировать свой телефон, оплачивать ее не придется.
  • Оперативность. 90% всех ремонтов наши специалисты выполняют не более чем за 30 минут, а значит Вы можете наблюдать за процессом и быть уверенными, что Ваш айфон в надежных руках.
  • Качество ремонта. Мы занимаемся ремонтом техники Apple уже более 10 лет, поэтому можете не сомневаться в нашей компетентности.
  • Качество запчастей. Работаем только с оригинальными запчастями.
  • Ответственность. Предоставляем гарантию на запчасти и выполненные работы до 4 месяцев.
  • Доступность. Стоимость ремонта в нашем сервисном центре приятно порадует Вас.
  • Забота о клиенте. На время проведения тех 10% ремонтов, которые потребуют оставить телефон у нас на день или два, мы предоставим Вам подменный айфон.

В нашей компании работают только опытные специалисты и только на профессиональном оборудовании, используются оригинальные запчасти. Мы можем произвести любой ремонт iPhone в Могилеве и предоставляем гарантию на выполненные работы до 4 месяцев. Приходите и убедитесь в том, что Ваш iPhone может быть как новый.