Устранение проблем с микрофоном айфона в Могилеве

При неисправности микрофона практически невозможно использовать телефон по назначению. Вы не сможете разговаривать по мобильной связи, диктовать голосовые сообщения, пользоваться помощником Siri и многими другими приложениями. Поэтому не стоит откладывать решение этой проблемы в долгий ящик. Перед началом выполнения работ по ремонту телефона необходимо выяснить причину возникновения неисправности. Микрофон может перестать работать по различным причинам:

  • Засорение сеточки микрофона. Это самая безобидная причина, исправление которой не потребует серьезного вмешательства. Достаточно лишь устранить пыль и грязь при помощи тонкой ватной палочки, которую можно смочить небольшим количеством спирта.
  • Сбои программного обеспечения. Если проблема проявилась после установки обновления IOS, то возможно ее решит откат до предыдущей версии.
  • Аппаратная неисправность. Возможно, неисправность микрофона связана с нарушением работы нижнего шлейфа либо микросхемы управления голосом. Случаи с неисправностью шлейфа обычно сопровождаются проблемами с зарядом батареи. Помогает при этом только замена шлейфа.

Ремонт микрофона iPhone в Могилеве

Для того чтобы правильно диагностировать проблему, а также найти эффективные способы ее устранения, рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр AppleMogilev. Здесь работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые бесплатно проверят Ваш телефон и предложат самые выгодные варианты решения проблем с ним. Для ремонта мы используем только оригинальные запчасти и современное профессиональное оборудование. Ремонт микрофона iPhone в Могилеве выполняется нашими мастерами за 15-30 минут, а после завершения работ мы предоставляем на них гарантию до 4 месяцев. Доверьте свой айфон настоящим профессионалам и Вы не пожалеете, что выбрали AppleMogilev.