Заменить стекло и экран айфона в Могилеве

Одной из самых распространенных неприятностей, которые могут произойти с Вашим iPhone, является повреждение стекла. Эта неприятность доставляет кучу неудобств владельцу гаджета. В большинстве случаев стекло необходимо менять вместе с дисплейным модулем, так как во всех моделях iPhone начиная с 4/4S стекло и дисплей являются одним целым. Дисплейный модуль - это та часть телефона, при помощи которой Вы им управляете и с которой воспринимаете информацию. Он представляет собой деталь, состоящую из защитного стекла, ips-матрицы, и сенсорного слоя, который объединяет их. От качества замены дисплейного модуля будут зависеть Ваши ощущения от использования устройства. При некачественно произведенной работе или использовании неоригинальных запчастей, могут проявляться следующие недостатки:

  • Отслаивающийся дисплей. Из-за несоответствия размеров, между некачественным стеклом и корпусом могут образовываться щели.
  • Неравномерная подсветка. Этот недостаток является следствием предыдущего.
  • Низкая ударопрочность. Сразу Вы его выявить не сможете, но оригинальные детали гораздо прочнее даже самых правдоподобных подделок.
  • Искаженная цветопередача. Если положить рядом два телефона с оригинальным и неоригинальным дисплеями, даже дилетант увидит отличия.
  • Некачественный экран может пропускать влагу. Это тоже не предвещает никаких положительных последствий.
  • Низкая скорость отклика. Поврежденный или неоригинальный шлейф может негативно влиять на скорость отклика или чувствительность экрана.

Замена стекла iPhone в Могилеве с гарантией качества
Для того чтобы не столкнуться с вышеперечисленными проблемами, мы рекомендуем Вам обратиться для замены стекла iPhone в Могилеве в нашу компанию. Грамотные специалисты AppleMogilev проведут качественную диагностику телефона и необходимый ремонт в кратчайшие сроки и по доступной цене. В основном замену дисплея или стекла наши мастера выполняют за 15-30 минут. На все выполненные работы и приобретенные в нашем сервисном центре детали мы предоставляем гарантию до 4 месяцев.